尊敬的用戶,您好,歡迎光臨騰龍精線集團!

騰龍精線集團公司的

市場營銷

市場營銷>>倉儲物流
倉儲物流

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  橡膠線內銷華東區
電話:86-632-5677835
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:North@tenglongcn.com
  線纜內銷豫東區
電話:86-547-86228228
傳真:86-574-86227999
地址:浙江省寧波市北侖區小港陳山東省路69號
郵件:East@tenglongcn.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  線纜內銷西南區
電話:86-769-82987192
傳真:86-769-82985561
地址:東莞市常平鎮上坑村上坑東路8號
郵件:South@tenglongcn.com
  電子線外銷部
電話:86-574-88228228-6670、86232298
傳真:86-574-86230722
地址:浙江省寧波市北侖區小港陳山東省路69號
郵件:Daisy@tenglongcn.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  壓簧線企研究部 
電話:86-632-5991001
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:Spring@tenglongcn.com
  焊條企業部
電話:86-632-5677970
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:Welding@tenglongcn.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  微絲參公部 
電話:86-632-5677835
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:Micro@tenglongcn.com
  棒材事業上的部
電話:86-574-86228228-6655
傳真:86-574-86227999
地址:浙江省寧波市北侖區小港陳山東省路69號
郵件:bar@tenglongcn.com

?
业余自由色xxxx性视频_国产精品无打码在线播放9久_国产精品国产电影_国产精品成人AV片免费看 业余自由色xxxx性视频_国产精品无打码在线播放9久_国产精品国产电影_黄色理论片 业余自由色xxxx性视频_国产精品无打码在线播放9久_国产精品国产电影_亚洲天堂日本 业余自由色xxxx性视频_国产精品无打码在线播放9久_国产精品国产电影_欧美乱大交XXXXX 业余自由色xxxx性视频_国产精品无打码在线播放9久_国产精品国产电影_日韩精品影视

m.celius.net.cn

m.1805mu.cn

m.17jin.cn

m.it500q.cn

m.plbx.net.cn